“Спартаку” удалось сравнять счет в серии против “Локомотива”

Второй матч четверть финала Кубка Гагарина между «Локомотивом» и столичным «Спартаком» прошел в Ярославле. Основное время матча, которое закончилось со счетом 2:2, не выявило победителя. Уже в овер-тайме спартаковцу Штефану Ружичке удалось обмануть вратаря «Локомотива», объехав ворота соперника, и забросить победную шайбу.

В итоге московская команда одержала победу 3:2 и сравняла счет в серии до четырех побед 1:1.

Напомним, что совсем недавно словак Ружичка еще на два года продлил контракт с московской командой, так же как это сделал перед матчами плей-офф и Ржига, который является главным тренером клуба.

По словам исполняющего обязанности гендиректора столичного клуба Николая Тищенко, руководство команды очень рады, что Ружичка согласился продлить контракт.

Таким образом словацкая пятерка сохранилась в полном составе. Тищенко напомнил, что прошлой весной был также заключен двухлетний контракт с Мартином Цибаком и Ярославом Обшутом. А в конце прошлого года были продлены контракты м Бранко Радивоевичем и Иваном Баранкой.

Сам Милош Ржига сказал, что у Штефана есть огромный талант, который он пока не полностью реализовал. По его словам, он рад, что такой сильный игрок остается в команде. И не исключено, что он станет лидером московского клуба, для этого у него есть все шансы. Букмекерская контора bet365 хокей-рум с очень слабыми игроками, воспользуйтесь своим шансом получив бонус bet365 как в БК так и в bet365 хокей