Хоккейный клуб “Алтай” выиграл чемпионат Алтайского края

Чемпионат Алтайского края по хоккею, который не проводился с 2006 года, прошел с 20 по 21 марта в Барнауле. Эта информация была получена в управлении по физкультуре и спорту края.
46 команд, которые приняли участие во возрожденном турнире, были поделены на группы согласно территориальному принципу. Финал турнира в этом году состоял из двух финалов: «А» и «Б».

Участниками первого финала стали сильнейшие команды, которые и боролись за звание чемпионов турнира. В подгруппах матчи проводились по круговой системе.

В финале «Б» будут участвовать команды, которые заняли в своих регионах вторые места. Игры этого финала пройдут 25-28 марта в городе Славгород. Разница двух финалов в том, что первого финала будет назван официальным чемпионом Алтайского края, а триумфатор финала «Б» – чемпионом финала группы «Б».

В результате упорной борьбы победу в чемпионате одержал клуб «Алтай», а второе место досталось хоккеистам из «Полимера». В букмекерской конторе 1хставка / 1xbet Вас ждет отличный бонус за первую регистрацию